Стaртaп XDOWN прeдстaвил дрoн-кaмикaдзe PS Killer с зaпускoм «из рук». XDOWN разработал сомкнутый ударный дрон PS Killer, какой-никакой можно буквально швырять в сторону цели. vdombai.ru
Возлюбленный адаптирован для быстрого запуска и работает вдоль принципу «брось и забудь», точно делает его удобным в целях спецподразделений.
Что общеизвестно о PS Killer
- Дрон выполнен в форме мяча во (избежание американского футбола
- Забрасывание. Ant. выключение осуществляется вручную, впоследствии чего в воздухе дьявол раскрывает крылья и винты вслед за 2 секунды
- Развивает стремительность до 250 км/ч
- Отдаленность полета – более 60 км
- Ориентирован получи высокоточечные удары
Для опубликованных изображениях на гумне — ни снопа оптических систем, аюшки? вызывает сомнения в методах наведения. В свою очередь дистанционное управление нате 60 км требует мощных ретрансляторов, почему может указывать бери работу PS Killer в составе «роя» дронов.
Даже если заявленные характеристики подтвердятся, PS Killer станется одним из самых быстрых и удобных дронов-смертник на рынке, способным оперативно работать в спецоперациях.