Нужен ремонт стиральной машины?

Вызвать мастера

066 732 4995

Ремонт стиральных машин.   Вся нужная информация на сайте. Как вызвать мастера  читайте тут

Статьи о правилной эксплуатации стиральных машин

Нужен ремонт стиральной машины?

Печать E-mail

bosch В этой статье я напишу немного о себе и о том, зачем я сделал этот сайт. С 2002г. работал в Сервисном Центре г. Киева « ДТС», бывший «СЦ Домотехника». За годы работы, у меня накопился колоссальный опыт по ремонту стиральных машин. Вспоминая начало работы я не могу не отметить тот факт, что спросить у кого-то совета или помощи по ремонту было просто невозможно. До всего приходилось докапываться самому. Это конечно дольше, чем реальная помощь товарища по работе, но зато намного лучше запоминается. Сейчас я продолжаю заниматься ремонтом стиральных машин. Вот собственно я плавно и перешел в тему зачем этот сайт и для кого он. Сайт сделан для тех людей, которые ищут ответы по ремонту  техники, ищут ответы на вопрос какую же стиральную машину купить и в конце концов просто ищут кто бы выполнил ремонт стиральной машины в Киеве

Если Вы мастер по ремонту стиральных или др. бытовой техники, то Вы можете помочь пользователям этого ресурса отвечая на вопросы в разделе «Форум сайта»

Если Вы ищете информацию о ремонте, то к Вашим услугам раздел «FAQ по неисправностям СМА». Так же для Вас доступны все прелести, перечисленные выше.
Если ваша стиральная машина отказывается работать, то не впадайте в панику и не думайте, что проще бежать в магазин и тратить кучу денег на новую технику. Стиральная машина относится к самым сложным агрегатам, в линейке бытовой техники, поэтому самостоятельно разобраться во всех тонкостях, обычному пользователю, просто невозможно. Позвонив мне, Вы можете быть уверенны, что ремонт будет выполнен с высоким уровнем качества и в кратчайшие сроки
Если же Вы просто ищете кто бы отремонтировал Вам вашу любимую и незаменимую стиральную машину и Вы проживаете в г.Киеве, то не стесняйтесь, звоните по тел. 066-732-49-95 : 093-576-84-70 или переходите в раздел «Контакты» я Вам помогу.

Вызвать мастера на дом по Киеву и Киевской обл.

• (066) 732 4995
  • (093) 576 8470
  • (096) 925 7474

Стираем правильно

Пересмотрев это видео. Вы узнаете как надо правильно раскладывать вещи для стирки. Что можно стирать в машине, а что нежелательно.

Сколько нужно порошка для стирки и что делать что бы наполнитель куртки не комкался. Это видео избавит Вас от многих проблем со стиркой и избавит от неприятностей связаных с попаданием посторонних предметов в тиральную машинку.

Так же можете на сайте почитать рублику "Хозяйкам на заметку" где так же в статьях собрано много интересного. Перейти можно нажав на кнопку ниже...

Перейти

Our school goals

Почему мы

• Более 10 лет профессионального опыта в деле ремонта стиральных машин.
  • Знание бытовой техники в том числе и современной, большой опыт ремонта.
  • Для ремонта используются только оригинальные запчасти.

Читать далее...

Вызвать мастера по Киеву

telefon